PROGRAMMATION

PATTI SMITH

PATTI SMITH USA

jeudi à 21h20 | WALL OF SOUND STAGE

FOALS

FOALS UK

vendredi à 23h30 | WALL OF SOUND STAGE

THE BLAZE

THE BLAZE FR

samedi à 23h45 | AIR FORCE STAGE

GOGOL BORDELLO

GOGOL BORDELLO USA

vendredi à 21h20 | WALL OF SOUND STAGE

ETIENNE DE CRECY : SPACE ECHO LIVE

ETIENNE DE CRECY : SPACE ECHO LIVE FR

samedi à 01h00 | WALL OF SOUND STAGE

OH SEES

OH SEES USA

samedi à 20H40 | WALL OF SOUND STAGE

JEANNE ADDED

JEANNE ADDED FR

jeudi à 22h55 | WALL OF SOUND STAGE

BALTHAZAR

BALTHAZAR BE

samedi à 22h30 | WALL OF SOUND STAGE

CLARA LUCIANI

CLARA LUCIANI FR

jeudi à 20h05 | WALL OF SOUND STAGE

DEERHUNTER

DEERHUNTER USA

samedi à 19h45 | AIR FORCE STAGE

SLAVES

SLAVES UK

vendredi à 19h40 | WALL OF SOUND STAGE

ALTIN GÜN

ALTIN GÜN NL

samedi à 18h50 | WALL OF SOUND STAGE

FLAVIEN BERGER

FLAVIEN BERGER FR

samedi à 21h35 | AIR FORCE STAGE

THE INSPECTOR CLUZO

THE INSPECTOR CLUZO FR

vendredi à 20h30 | AIR FORCE STAGE

PAULA TEMPLE

PAULA TEMPLE UK

vendredi à 00h50 | AIR FORCE STAGE

JACCO GARDNER’S SOMNIUM

JACCO GARDNER’S SOMNIUM NL

samedi à 20h40 | SPITFIRE STAGE

NAMDOSE  (BRNS + ROPOPOROSE)

NAMDOSE (BRNS + ROPOPOROSE) BE / FR

vendredi à 17h20 | SPITFIRE STAGE

LA COLONIE DE VACANCES

LA COLONIE DE VACANCES FR

vendredi & samedi à 21h30 | SPITFIRE STAGE

BODEGA

BODEGA USA

samedi à 18h00 | AIR FORCE STAGE

LYSISTRATA

LYSISTRATA FR

vendredi à 20h35 | SPITFIRE STAGE

IT IT ANITA

IT IT ANITA BE

vendredi à 00h45 | SPITFIRE STAGE

YAK

YAK UK

vendredi à 18h50 | AIR FORCE STAGE

BLACK MIDI

BLACK MIDI UK

samedi à 23h50 | SPITFIRE STAGE

JULIA JACKLIN

JULIA JACKLIN AU

jeudi à 18h55 | WALL OF SOUND STAGE

CRACK CLOUD

CRACK CLOUD CAN

samedi à 18h55 | SPITFIRE STAGE

OKTOBER LIEBER

OKTOBER LIEBER FR

vendredi à 01h40 | SPITFIRE STAGE

THE PSYCHOTIC MONKS

THE PSYCHOTIC MONKS FR

vendredi à 22H35 | AIR FORCE STAGE

TOUTS

TOUTS IE

samedi à 17h15 | SPITFIRE STAGE

LE PRINCE MIIAOU

LE PRINCE MIIAOU FR

jeudi à 18h00 | WALL OF SOUND STAGE

PUTS MARIE

PUTS MARIE CH

vendredi à 18h05 | WALL OF SOUND STAGE

OUAI STEPHANE

OUAI STEPHANE FR

samedi à 01h40 | SPITFIRE STAGE

Horaires de passages

Programmez votre festival

LE PRINCE MIIAOU

LE PRINCE MIIAOU
WALL OF SOUND STAGE

JULIA JACKLIN

JULIA JACKLIN
WALL OF SOUND STAGE

CLARA LUCIANI

CLARA LUCIANI
WALL OF SOUND STAGE

PATTI SMITH

PATTI SMITH
WALL OF SOUND STAGE

JEANNE ADDED

JEANNE ADDED
WALL OF SOUND STAGE

PUTS MARIE

PUTS MARIE
WALL OF SOUND STAGE

YAK

YAK
AIR FORCE STAGE

SLAVES

SLAVES
WALL OF SOUND STAGE

THE INSPECTOR CLUZO

THE INSPECTOR CLUZO
AIR FORCE STAGE

LYSISTRATA

LYSISTRATA
SPITFIRE STAGE

GOGOL BORDELLO

GOGOL BORDELLO
WALL OF SOUND STAGE

LA COLONIE DE VACANCES

LA COLONIE DE VACANCES
SPITFIRE STAGE

THE PSYCHOTIC MONKS

THE PSYCHOTIC MONKS
AIR FORCE STAGE

FOALS

FOALS
WALL OF SOUND STAGE

IT IT ANITA

IT IT ANITA
SPITFIRE STAGE

PAULA TEMPLE

PAULA TEMPLE
AIR FORCE STAGE

OKTOBER LIEBER

OKTOBER LIEBER
SPITFIRE STAGE

TOUTS

TOUTS
SPITFIRE STAGE

BODEGA

BODEGA
AIR FORCE STAGE

ALTIN GÜN

ALTIN GÜN
WALL OF SOUND STAGE

CRACK CLOUD

CRACK CLOUD
SPITFIRE STAGE

DEERHUNTER

DEERHUNTER
AIR FORCE STAGE

OH SEES

OH SEES
WALL OF SOUND STAGE

JACCO GARDNER’S SOMNIUM

JACCO GARDNER’S SOMNIUM
SPITFIRE STAGE

LA COLONIE DE VACANCES

LA COLONIE DE VACANCES
SPITFIRE STAGE

FLAVIEN BERGER

FLAVIEN BERGER
AIR FORCE STAGE

BALTHAZAR

BALTHAZAR
WALL OF SOUND STAGE

THE BLAZE

THE BLAZE
AIR FORCE STAGE

BLACK MIDI

BLACK MIDI
SPITFIRE STAGE

OUAI STEPHANE

OUAI STEPHANE
SPITFIRE STAGE